الرئيسية / اخبار الكلية / جدول امتحانات النهائية للمواد الحضورية للدراسات الأولية للفصل الدراسي الاول 2020-2021

جدول امتحانات النهائية للمواد الحضورية للدراسات الأولية للفصل الدراسي الاول 2020-2021

جدول امتحانات النهائية للمواد الحضورية للدراسات الأولية للفصل الدراسي الاول 2020-2021

يمكن تحميل الجدول بصيغة ملف PDF من هنا 

ملاحظة :- 

ـــــــــــــــــــــــــــــــــ

  •  يكون امتحان طلبة المرحلة الثانية في كلية التربية للعلوم الانسانية
  • قسم الانتاج الحيواني +قسم التربة والموارد المائية ( المرحلة الثانية )/ قاعة الجواهري /كلية التربية للعلوم الانسانية.
  • قسم المحاصيل الحقلية (المرحلة الثانية ) /قاعات التاريخ /كلية التربية للعلوم الانسانية .
  • قسم مكافحة التصحر +قسم وقاية النبات (المرحلة الثانية )/قاعات علوم القرأن /كلية التربية للعلوم الانسانية 
  • حرف ش( يعني الشفت ) .

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

قسم الانتاج الحيواني 

 

المراحل

 

عدد الطلبة

الوقت الخميس الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس الاحد الاثنين التلاثاء الاربعاء
1/4/2021 4/4/2021 5/4/2021 6/4/2021 7/4/2021 8/4/2021 11/4/2021 12/4/2021 13/4/2021 14/4/2012
الاولى 26 9:00 رياضيات مساحة
الثاني 25 9:00 كيمياء حيوية مكننة انتاج حيواني احياء مجهرية
الثالثة 30 9:00 تصميم وتحليل تجارب تفقيس وادارة مفقسات تغذية حيوان فسلجة حيوان
الرابعة 51 9:00 اغنام وماعز تغذية دواجن تربية وتحسين دواجن
الاولى (مسائي) 15 9:00 رياضيات مساحة
الثاني (مسائي) 12 9:00 كيمياء حيوية مكننة انتاج حيواني احياء مجهرية

قسم المحاصيل الحقلية 

الوقت الخميس الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء
المراحل عدد الطلبة 1/04/2021 4/04/2021 5/04/2021 6/04/2021 7/04/2021 08/04/2021 11/04/2021 12/04/2021 13/4/2012 14/4/2021
الاولى 21 9:00         الرياضيات   مساحة    
الثاني 22 9:00   احياء مجهرية   خصوبة وتسميد   اساسيات صناعات      
الثالثة 34 9:00   تصميم وتحليل تجارب       وراثة عامة     استصلاح اراضي
الرابعة 63 9:00 وراثة جزيئية   استزراع اراضي   فسلجة محاصيل     نباتات طبية  
الاولى (مسائي) 15 9:00         الرياضيات   مساحة    
الثاني (مسائي) 18 9:00   احياء مجهرية   خصوبة وتسميد   اساسيات صناعات      
الثالث مسائي 21 9:00   تصميم وتحليل تجارب       وراثة عامة     استصلاح اراضي


قسم مكافحة التصحر 

 

المراحل

 

عدد الطلبة

الوقت الخميس الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس الاحد الاثنين التلاثاء الاربعاء
01/04/2021 04/04/2021 05/04/2021 06/04/2021 07/04/2021 08/04/2021 11/04/2021 12/04/2021 13/04/2021 14/4/2012
الاولى 26  9:00         رياضيات   رسم هندسي المرسم    
الثاني 28  9:00   زراعة اراضي صحراوية رياضيات     احياء مجهرية   اساسيات انتاج  
الثالثة 27  9:00   تصميم وتحليل   فيزياء تربة ش2   هيدرولوجي   تحليل تربة وماء  
الرابعة 40  9:00 نوعية مياه   احياء تربة مجهرية   اجهادات بيئية     نظم معلومات

قسم التربة والموارد المائية 

 

المراحل

 

عدد الطلبة

الوقت الخميس الاحد الاثنين التلاثاء الاربعاء الخميس الاحد الاثنين الثلاثاء
01/04/2021 04/04/2021 05/04/2021 6/4/2021 7/4/2021 8/4/2021 4/11/2021 12/04/2021 13-4-2021
الاولى 28 9:00 رياضيات رسم هندسي المرسم
الثاني 25 9:00 اساسيات احياء مجهرية احصاء اساسيات تربة مكائن والات زراعية
الثالثة 35 9:00 تصميم وتحليل تجارب فيزياء تربة ش2 كيمياء تربة مورفولوجي
الرابعة 71 9:00 احياء تربة مجهرية صيانة تربة تقانات انظمة ري هيدرولوجي

قسم وقاية النبات 

 

المراحل

 

عدد الطلبة

الوقت الخميس الاحد الاثنين التلاثاء الاربعاء الخميس الاحد الاثنين الثلاثاء
01/04/2021 04/04/2021 05/04/2021 06/04/2021 07/04/2021 08/04/2021 4/11/2021 12/04/2021 4/13/2021
الاولى 28  9:00       حشرات عامة 1  
الثاني 26  9:00     احصاء   احياء مجهرية  
الثالثة 28  9:00 تصميم وتحليل تجارب         فطريات 1    
الرابعة 57  9:00 امراض محاصيل حقلية       امراض خضر مقاومة حيوية

 

 

 

 

 

 

عن امجد كريم

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *