أخبار عاجلة
أنت هنا: الرئيسية / اخبار الكلية / اسماء الطلاب الذين يحق لهم اداء الامتحان التكميلي
اسماء الطلاب الذين يحق لهم اداء الامتحان التكميلي

اسماء الطلاب الذين يحق لهم اداء الامتحان التكميلي

 

اسماء الطلاب الذين يحق لهم اداء الامتحان التكميلي

 

ت

الاسم الثلاثي

القسم المرحلة
1 مصطفى محمد رحيم وقاية نبات الثالثه
2 زهراء صاحب محمد وقاية نبات مرحله الثانيه
3 ياسر صالح مهدي وقاية نبات الرابع
4 نور الهدى إحسان علي وقاية نبات الثانية
5 مصطفى صبيح انعيمه وقاية نبات الرابعه
6 علي صالح كامل وقاية نبات الثالثه
7 ايمان جبر حايس وقاية نبات مرحله الثانيه
8 حسين أحمدليسه وقاية نبات الثالثه
9 محمد جاسم جلاب وقاية نبات ثانيه
10 صابرين يوسف حمزه وقاية نبات الثالث
11 محمد كاظم حسين وقاية نبات الرابعه
12 زهراء شويحان فهد وقاية نبات الثالثه
13 منى رعد فنوخ وقاية نبات الثالثة
14 جعفر منجد مهدي وقاية نبات المرحلة الرابعة
15 استبرق علي عبد الواحد وقاية نبات المرحلة الثالثة
16 بان صالح جابر وقاية نبات مرحله الثانيه
17 زهراء عبد العال خواف وقاية نبات مرحله الثانيه
18 حسين مشتاق صبار الانتاج الحيواني الثانية
19 علاء جبار عطشان الانتاج الحيواني الثالثة
20 صابرين نعيم صويح الانتاج الحيواني مرحله اولى
21 أحمد عامر كاظم الانتاج الحيواني الثالثة
22 حسام سلمان ابوالهيل الانتاج الحيواني الثالثه
23 عباس كاظم فنجان الانتاج الحيواني الرابعة
24 كامل قاسم كميل الانتاج الحيواني ثالثة
25 سجاد فالح كدر الانتاج الحيواني رابعة
26 محمد عطيه داخل الانتاج الحيواني مرحله ثانيه
27 غيث علي مشاي الانتاج الحيواني المرحلة الثالثة
28 عدنان مسير ناصر الانتاج الحيواني الرابع
29 بنين كامل اجبير الانتاج الحيواني الثانية
30 اياد صبيح دوخي الانتاج الحيواني الثانيه
31 حوراء جابر كاطع الانتاج الحيواني الثانية
32 عقيل حياوي عبود الانتاج الحيواني الرابعه
33 بسمه حسين مكتوب الانتاج الحيواني الثانيه
34 هشام عواد مطرود التربة والموارد المائية الرابعه
35 زينب ستار جبار التربة والموارد المائية ثانية
36 أمير غانم موسى التربة والموارد المائية الثالثة
37 مروان جاسم محمد التربة والموارد المائية الثالثه
38 أطياف براك ردام التربة والموارد المائية الثالثة
39 مصطفى علي جنجر التربة والموارد المائية الثالثة
40 نبيل فاهم جميل قسم مكافحة التصحر الاولى
41 حسن علي عبيد شندول قسم مكافحة التصحر الثانيه
42 محمد نزار عبد الامير قسم مكافحة التصحر الرابعة
43 ضياء ضايف مسير قسم مكافحة التصحر الثانيه
44 جابر نايف مسير قسم مكافحة التصحر الرابعه
45 صابرين ناهي عبدالله قسم مكافحة التصحر ثانية
46 هاشم راضي داخل قسم مكافحة التصحر الثالثه
47 عواد سوادي برغش قسم مكافحة التصحر الثالثة
48 اكرم جابر خضير قسم مكافحة التصحر الرابعه
49 طالب كوين لعيبي قسم مكافحة التصحر الثالثة
50 نور صبحي شهد قسم مكافحة التصحر الثانية
51 علي صالح عجيل حميد قسم مكافحة التصحر الرابعه
52 حسين حسن هادي قسم مكافحة التصحر ثالث
53 أمين جبر فاضل قسم مكافحة التصحر المرحلة الرابعة
54 لطيف رجيوي شلش قسم مكافحة التصحر الثالثة
55 حيدر جاسم محمد قسم مكافحة التصحر مرحلة رابعة
56 وليد مجيد كشيش قسم مكافحة التصحر الرابعه
57 علي فيصل نجم قسم مكافحة التصحر ثانيه
58 ايمن اياد كدر المحاصيل الحقلية الاولى
59 ضياء مهدي عبد المحاصيل الحقلية الثانية
60 مسلم حسين سعود المحاصيل الحقلية الثانية
61 هجران حميد خضير المحاصيل الحقلية المرحله الاولى
62 عهد لزام تركي المحاصيل الحقلية الثانية
63 هدى كامل عبد المحاصيل الحقلية الثانية
64 بشير علي علوان المحاصيل الحقلية الأولى
65 باقر محمد عبيد المحاصيل الحقلية الثانيه
66 عدنان خالد عدنان المحاصيل الحقلية الثانيه
67 علي رشاد بدري المحاصيل الحقلية الثانيه
68 فهاد شلال جهادي المحاصيل الحقلية المرحلة اولى
69 عمار مكي سلمان المحاصيل الحقلية الثالثة

عن امجد كريم

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*